Физкульт!!! Ура!!!

11 октября 2023 года в нашем детском саду состоялось занятие по физической культуре совместно с родителями. Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребёнка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед дошкольным учреждением. Именно поэтому в нашем детском саду в старшей группе «Сказка» инструктором по физической культуре было проведено занятие для взрослых и детей.

Физкульт!!! Ура!!!

Родители вместе со своими детьми прошли все части занятия, попробовали сделать упражнения в паре, прыгали, лазали, маршировали. Все очень старались выполнить все в точности по инструкции инструктора.
Большое удовольствие получили ребята, ведь они знают, что заниматься физкультурой полезно, а когда рядом папа или мама вдвойне.