Добро пожаловать в наш консультационный центр

На базе МДОБУ № 13 открыт БЕСПЛАТНЫЙ консультационный центр психолого-педагогической поддержки развития детей дошкольного возраста
(от 2 месяцев до 8 лет), не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

Сайт Консультационного центра МДОБУ № 13

Наш девиз
Помоги ребенку сегодня, и завтра ты будешь им гордиться

То, что важно знать
Консультационный центр предполагает взаимодействие между участниками, взаимный обмен опытом и знаниями по проблемам развития и воспитания детей, способствует углублению понимания и изменению их жизненных представлений. Основная категория родителей, которых ждут в консультативном центре – это родители, дети которых не посещают ДОУ.

Консультирование родителей (законных представителей) может проводиться одним или несколькими специалистами одновременно.

Продолжительность занятия с детьми определяется возрастными и индивидуальными особенностями, но не более 20 минут. Консультирование родителей до 30 минут.

Команда специалистов

Непосредственную работу с родителями (законными представителями), детьми, не посещающими ДОУ, осуществляют специалисты: учитель-логопед, педагог-психолог, учитель – дефектолог, инструктор по физкультуре, музыкальный руководитель.

Мы будем рады вам помочь!
В муниципальном дошкольном образовательном бюджетном учреждении детский сад № 13 «Весна» г. Новокубанска муниципального образования Новокубанский район

Краснодарский край, Новокубанский район, г. Новокубанск
ул. Халтурина 40