Встреча с бойцом СВО

11 октября 2023 года в нашем детском саду состоялась встреча ребят старшего возраста с бойцом специальной военной операции...
Встреча с бойцом СВО

Ребята с большим внимание слушали рассказ бойца, выбравшего сложную, опасную, но такую нужную и важную для нашей Родины профессию – военного. Он рассказал дошколятам о службе, показал свои медали. Ребята подарили рисунки и письма для воинов СВО. Ведь бойцы ждут таких теплых и искренних детских слов. Никогда детям не приходилось видеть так близко настоящего военного, одетого в камуфляж и форму.
На конкретном примере ребята увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость и любовь к Родине – это качества настоящего человека.
Эта встреча, такая теплая и волнительная запомнится всем и взрослым и детям!