сен

Туристический слет

23 сентября педагоги нашего детского сада участвовали в туристическом слете команд, муниципального образования Новокубанский район, посвященный году педагога – наставника, 99 – летию со дня образования Новокубанского района.

Туристический слет

Наша команда по туристическому маршруту совершила кросс – поход, где определяли азимут, расшифровывали топографические знаки, определяли следы животных, разжигали костер, оказывали первую доврачебную помощь, выкладывали на земле один из сигналов бедствия, по жердям переходили через болото. Участвовали в велораллях, соревновались в веревочном парке и рафтинге.
Очень весело прошли конкурсы походных бутербродов и представление команды.
Самый трогательный момент был - это подведение итогов судейской комиссии. Команда нашего детского сада была определена лучшей, мы заняли ПЕРВОЕ МЕСТО.