сен

Туристический поход «Путешествуем по карте»

5 сентября 2023 года в рамках работы муниципальных площадок на базе МОАУ ООШ № 23 имени Н.Шабатько состоялась экскурсия для воспитанников МДОБУ № 13.
5 сентября 2023 года в рамках работы муниципальных площадок на базе МОАУ ООШ № 23 имени Н.Шабатько состоялась экскурсия для воспитанников МДОБУ № 1...
Туристический поход «Путешествуем по карте»

Ребята начали свое путешествиеиз детского сада по карте, которая привела их к школе. На территории школы наигровой и спортивной площадке ребят ждала веселая разминка. Затем с удовольствием и интересом слушали рассказ педагога дополнительного образования Погребняк А.А. веревочном парке и посмотрели, как учащиеся школы проходят предложенный им маршрут. Закончилось путешествие пикником в экологическом дворике школы.