авг

Как в нашем саду прошёл день государственного флага Российской Федерации

В этот день в нашем детском саду прошли мероприятия, на которых ребята узнали об истории появления Российского флага и его значимости для нашего государства.

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. В этот день в нашем детском саду прошли мероприяти...
Как в нашем саду прошёл день государственного флага Российской Федерации

На спортивной площадке вместе с инструктором по физической культуре дети участвовали в флешмобе. Очень понравились игры «Передай флажок», «Собери флаг по цвету» и другие эстафеты.
Воспитанники подготовительных групп посетили Новокубанский краеведческий музей, где состоялся мастер класс по изготовлению магнитиков подковок, оформленных в цвете триколора флага РФ.
Дети младшего дошкольного возраста рисовали влаги, используя нетрадиционные техники рисования.
Все ребята детского сада почтительно, с уважением относятся к символам нашей страны, растут патриотами, любят Родину и гордятся тем, что мы  - граждане России!