Смотр – конкурс на лучшую прогулочную площадку!

В нашем детском саду в период с 15 мая по 15 июня 2023г. прошёл смотр – конкурс на лучшее благоустройство прогулочных площадок в летний оздоровительный период.

Смотр – конкурс на лучшую прогулочную площадку!

Цель: поиск новых форм оформительского дизайна и пропаганды лучшего опыта работы воспитателей групп по созданию развивающей предметно – пространственной среды на территории детского сада.
В смотре – конкурсе приняли участие педагоги всех возрастных групп дошкольного учреждения воспитанники и родители.
В итоге были определены:
Победители (1 место) – группа раннего возраста № 3 (воспитатели: Саркисянц Ирина Михайловна, Давыденко Светлана Александровна),
-  группа компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи № 8 (воспитатели: Лавренко Жанна Леонидовна, Аствацатурьянц Оксана Акоповна.),
- средняя группа общеразвивающей направленности № 6 (воспитатели: Соколова Марина Александровна, Щербакова Ольга Петоровна),
- средняя группа общеразвивающей направленности № 11 (воспитатели: Махринова Ирина Васильевна)
Призеры (2 место) – группа раннего возраста № 4 (воспитатели: Киселева Наталья Владимировна, Коновалова Галина Владимировна, Калащян Милана Вячеславовна)
- группа общеразвивающей направленности № 13 (воспитатели: Погорелова Юлия Викторовна, Муманжинова Ольга Николаевна)
- группа компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи № 10 (воспитатели: Гах Людмила Ивановна, Теннер Анастасия Алексеевна)
3 место – группа общеразвивающей направленности № 12 (воспитатели: Радиуцкая Елена Александровна, Пашкова Галина Александровна),
- группа общеразвивающей направленности № 7 (воспитатель: Малышева Галина Анатольевна),
Группа общеразвивающей направленности № 14 (воспитатель: Шлончак Ирина Васильевна)