Мы победители Конкурса инновационных проектов!

В целях совершенствования работы по формированию инновационного образовательного пространства системы образования муниципального образования Новокубанский район и развития сети муниципальных площадок, 07 июня 2023 г. был проведен конкурс инновационных проектов образовательных организаций Новокубанского района.

Мы победители Конкурса инновационных проектов!

Наш детский сад принял участие в конкурсе по теме: Виртуальный центр для детей и родителей «Дошкольный мир полезных советов» и победил.

Теперь нашему дошкольному учреждению присвоен статус «муниципальная инновационная площадка» сроком на 3 года.