Итоговый педагогический совет

31 мая в нашем детском саду состоялся итоговый педагогический совет "Итоги работы ДОУ за 2022-2023 год".

31 мая в нашем детском саду состоялся итоговый педагогический совет Итоги работы ДОУ за 2022-2023...
Итоговый педагогический совет

Заведующий МДОБУ № 13 проанализировала решение предыдущего педагогического совета. Специалисты – старший воспитатель,  учитель – логопед, педагог – психолог, инструктор по физической культуре, социальный педагог, музыкальный руководитель, старшая медицинская сестра представили отчеты о проделанной работе за год.  Был рассмотрен и утвержден план летней оздоровительной работы МДОБУ № 13. Педсовет прошел очень продуктивно, насыщенно, содержательно, непринужденно. Заведующий МДОБУ № 13 наградила почетными грамотами и благодарностями самых активных и добросовестных сотрудников. Подводя итоги за прошедший год можно сказать, что цели и задачи, поставленные перед педагогами ДОУ успешно реализовались в различных направлениях. Такой результат свидетельствует об эффективной работе педагогического коллектива.