Военный парад дошколят

Даже маленькие дети должны знать, что такое война и что такое Победа. Чувство патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу,
Военный парад дошколят

наши ребята прочувствовали приняв участие в военном параде дошколят «Весна Победы». Каждая группа представляла различные виды войск. По площади детского сада шли колонны моряков, летчиков, танкистов, артиллеристов, пехотинцев, разведчиков, пограничников, была медико – санитарная служба и военно – полевая кухня, которая потом накормила всех вкусной военной кашей. Ребята, все сотрудники детского сада и родители распевали дружно знаменитую «Катюшу». Ребят поздравила заведующий детским садом Ирина Андреевна Чавычалова и сотрудник ООО «Частной охранной организации» АРМАДА Алексей Викторович Носов. Звучал гимн Российской Федерации, а в память всем погибшим в боях за нашу Родину почтили минутой молчания. Затем под «Марш Преображенского полка», «День Победы» проходил парад военной техники.