Пасхальная радость

Педагоги с воспитанниками приняли участие в муниципальном этапе конкурса детского творчества «Пасхальная радость» Армавирской епархии Русской Православной Церкви для обучающихся образовательных организаций муниципального образования Новокубанский район в 2021-2022 учебном году».
Пасхальная радость

Победителем стала воспитанница группы компенсирующей направленности Симонян Аиша, ее руководитель – педагог дополнительного образования Чавычалова Ирина Андреевна. Призерами стали Шилов Владимир, воспитанник подготовительной группы, руководитель – воспитатель Малышева Галина Анатольевна, Спасова Анастасия, воспитанница группы компенсирующей направленности, руководитель - воспитатель Аствацатурьянц Оксана Акоповна, Леонова Дарья, воспитанница старшей группы, руководитель – воспитатель Трутнева Анжела Сергеевна.