Размер шрифта:

A A A

Цветовая схема:

A A A

Изображения:

МДОБУ № 13


Warning: exif_read_data(DSC00868.jpg): Process tag(x2001=PreviewImage): Illegal pointer offset(x3E005E + xC3006 = x4A3064 > xA5D6) in /var/www/u0203256/data/www/dou-13novokub.ru/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/helper.php on line 294
фев
17

Неделя молодого педагога

С 13.02. по 17.02.2023г. в детском саду проводилась методическая Неделя молодого педагога.
Цель Недели – создание в дошкольном учреждении условий для профессионального роста молодого педагога и успешного вхождения в профессиональную деятельность.
С 13.02. по 17.02.2023г. в детском саду проводилась методическая Неделя молодого педагога. Цель Недели – создание в дошкольном учреждении условий ...
Неделя молодого педагога

В целях организованного проведения Недели был составлен план мероприятий.
Согласно плану, молодые педагоги посетили открытые просмотры образовательной деятельности у своих наставников, где была оказана методическая и практическая помощь в организации и проведении организованной образовательной деятельности. Состоялся семинар – практикум «Профессиональный и личностный рост педагога», в котором педагоги повысили свои профессиональные и личностные компетенции в области педагогической деятельности в сфере дошкольного образования. На ярмарке педагогических идей педагоги – наставники стимулировали молодых специалистов к творчеству и самообразованию. Тренинг «Формирование успешной личности», проведенный педагогом психологом, способствовал индивидуальному развитию профессиональных компетенций по должности «воспитатель».
В результате активизировалась педагогическая деятельность молодых педагогов, мотивировалось профессиональное и личностное развитие в сфере дошкольного образования.

Галерея изображений