Размер шрифта:

A A A

Цветовая схема:

A A A

Изображения:

МДОБУ № 13

нояб
16

Межмуниципальный семинар в детском саду № 13 «Весна»

16 ноября в детском саду № 13 «Весна» состоялся межмуниципальный семинар «Организационный и содержательный аспекты эффективной коррекционно - развивающей работы в ДОУ» для педагогов, которые работают с детьми имеющие речевые нарушения. На семинаре присутствовали педагоги Новокубанского, Тбилисского, Успенского районов и г. Армавира.
16 ноября в детском саду № 13 «Весна» состоялся межмуниципальный семинар «Организационный и содержательный аспекты эффективной коррекционно -...
Межмуниципальный семинар в детском саду № 13 «Весна»

Организовывали семинар начальник отдела воспитательной работы дошкольного и дополнительного образования управления образования администрации муниципального образования Новокубанский район Нина Владимировна Богарсукова, ведущий специалист управления образования администрации муниципального образования Новокубанский район Татьяна Станиславовна Петровская, заведующий детским садом № 13 Ирина Андреевна Чавычалова и старший воспитатель Елена Александровна Яценко.
На семинаре педагоги получили практическую и методическую помощь направленную на коррекционную работу с детьми, которые имеют проблемы в речевом развитии. Познавательным моментом, оказалось знакомство с работой логопедического пункта, который представила учитель – логопед Екатерина Николаевна Фондикова. Инструктор по физической культуре Татьяна Сергеевна Бичук, обучила педагогов, применению игрового нестандартного оборудования на занятиях по физическому воспитанию. В ходе семинара педагогам были показаны группы которые посещают дети с тяжелыми нарушениями речи. Участники семинара получили очень нужную и современную информацию по работе с такими детьми, о чем свидетельствуют положительные отзывы.

Галерея изображений